Gründerzeit Kredenz, um 1880
Rahmenbau nussfurniert, plastisch beschnitzt und mit Säulen geziert, diverse Türen und Laden sowie offene Fachteile, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Messingbeschläge 2 Schlüssel, Alters- und Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gründerzeit Kredenz, um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |